Aufsatz,
Carl Kolbinger, Wien um 1910, farblose Glasschale mit Schliffdekor auf mit Bändern und Blumen ornamentiertem Silberschaft und Fuß, punziert mit Meistermarke und Hundekopf, Höhe 30,5 cm, Dm. 29 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aufsatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |